Asta (1310)

Scultura e Oggetti d'Arte

Toro. Bronzo fuso e patinato. Arte rinascimentale italiana del XVI secolo  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Toro. Bronzo fuso e patinato. Arte rinascimentale italiana del XVI secolo

 Cm 11X4X10

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 DICEMBRE 2022