Asta (1310)

Scultura e Oggetti d'Arte

Toro Farnese. Bronzo fuso e patinato. Firmata e timbrata 'Chiurazzi 1877  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Toro Farnese. Bronzo fuso e patinato. Firmata e timbrata 'Chiurazzi 1877

 Largh. 43 - Prof. 43 - Alt. 47 Cm

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 DICEMBRE 2022