Asta (1314)

Vittorio Buonanno : I fujenti  - Asta Fotografia  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vittorio Buonanno

I fujenti

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 39,8
1952 Firmata, datata e titolata a penna nera al verso

Fotografia
mar 20 DICEMBRE 2022 - ven 20 GENNAIO 2023