Asta (1314)

Pino Settanni : Indecorosa blu  - Asta Fotografia  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pino Settanni

Indecorosa blu

 Stampa offset, cm 50 x 70 (cm 33,5 x 50,5 immagine)
2005 Edizione Prova d'artista
Firmata a penna blu al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia
mar 20 DICEMBRE 2022 - ven 20 GENNAIO 2023