Asta (1314)

Antonio Auricchio : Novakchott (Mauritania)  - Asta Fotografia  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Auricchio

Novakchott (Mauritania)

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2002 da Beniamino Terraneo, cm 40,6 x 50,7 (cm 31,2 x 46,8 immagine)
2001 Titolata, firmata e datata a matita al verso

Fotografia
mar 20 DICEMBRE 2022 - ven 20 GENNAIO 2023