Asta (1314)

Margherita Lazzati : Rimessa ATM via Custodi  - Asta Fotografia  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Margherita Lazzati

Rimessa ATM via Custodi

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 45,6 x 36 (cm 40 x 30 immagine)
2014 Edizione 1 di 7
Numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia
mar 20 DICEMBRE 2022 - ven 20 GENNAIO 2023