Asta (1314)

Andrea Tosetti : Senza titolo (nudo)  - Asta Fotografia  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andrea Tosetti

Senza titolo (nudo)

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 35 x 51 x (cm 33 x 48 immagine)
2013 Edizione 1 di 2
Firmata, numerata e datata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Fotografia
mar 20 DICEMBRE 2022 - ven 20 GENNAIO 2023