Asta (1318)

Mobili, oggetti d'arte e sculture da collezioni private

DIPINTO PROCESSIONALE ENTRO CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

raffigurante la Cricifissione con San Sebastiano e San Rocco, entro cornice in legno intagliato e dorato con cherubini ai centri superiore ed inferiore; cm 128x70x34

A TUSCAN PROCESSIONAL PAINTING WITH FRAME, 17TH CENTURY

mer 15 FEBBRAIO 2023