Asta (1319)

ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con al centro un rubino taglio ovale di ct 0.60 circa, circondato da quattro rubini taglio navette per ct 0.20 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 55, gr. 5

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023