Asta (1319)

ANELLO TUBOGAS A FORMA DI SERPENTE

in oro giallo 18kt, impreziosito all'estremità da due zaffiri taglio rotondo e tre diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/16, gr. 12

TUBOGAS SNAKE RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023