Asta (1319)

COLLANA A CATENA CON DIAMANTI

 COLLANA A CATENA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composta da una serie di maglie concatenate unite al centro da un elemento ovale impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a moschettone, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 49,5, gr. 54

DIAMOND CHAIN NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023