Asta (1319)

DUE ANELLI A LOSANGA

 DUE ANELLI A LOSANGA
di cui uno in oro a basso titolo, impreziosito da microperle e smeraldo centrale taglio rotondo, mis. 58, accompagnato da un secondo anello in oro e argento impreziosito da onice (difetti) e diamante taglio brillante di ct 0.10 circa, mis. 55, gr. 7

TWO NAVETTE RINGS IN GOLD AND SILVER

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023