Asta (1319)

256

DUE COLLANE DI PERLE

 DUE COLLANE DI PERLE
di cui una ad un filo di perle di mm 8 circa, con fermatura e parte centrale in oro giallo 18kt impreziosita da uno smeraldo taglio ottagonale circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 46, accompagnata da una seconda collana ad un filo di perle digradanti di mm 7-3 circa, fermatura in oro giallo 18kt, punzone 750, lungh. cm 56, gr. 56 complessivi

TWO PEARL NECKLACES

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023