Asta (1319)

220

DUE LUNGHE COLLANE CON PERLE E CORALLI ROSA

di cui una ad un filo di perle e boules in corallo rosa di mm 7 circa, fermatura in oro giallo 18kt con corallo rosa inciso, punzone 750, lungh. cm 92, accompagnata da una seconda collana di perle di mm 8 circa, fermatura a forma di sfera in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante per ct 1 circa, lungh. cm 100, gr. 172 complessivi

LONG PEARL AND ROSE CORAL NECKLACES

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023