Asta (1319)

GRANDE ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt inciso, di forma geometrica con al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 6.50 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzone 18kt, mis. 65, gr. 34

BIG BAND EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023