Asta (1319)

MIMI ANELLO ALVEARE

 MIMI ANELLO ALVEARE
in oro rosa 18kt, realizzato ad ampia fascia seguendo un motivo ad alveare con quarzi sfaccettati e diamanti taglio brillante lungo la fascia per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 22

MIMI BEE HIVE-SHAPED RING IN 18KT ROSE GOLD

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023