Asta (1319)

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con superficie scanalata e due file di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, dim. cm 1x2,5, gr. 21 complessivi

DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023