Asta (1323)

Baruchello Gianfranco, La Pietra Ugo e Strazza Guid

Segni incisi per Marina di Ravenna

 Cartella contenente 3 opere

- Gianfranco Baruchello, Senza titolo, 2009, Acquaforte di cm. 34,5x50, su carta di cm. 50x70, es. P.A. firma in basso a destra, timbro a secco il Bulino, Roman in basso a sinistra.

- Ugo La pietra, Senza titolo, 2009, litografia su carta a mano di cm. 70x50, es. P.A di 15. firma e data basso al centro.

- Guido Strazza, Senza titolo, 2009, Acquaforte di cm. 35x33, su carta di cm. 70x50, es. P.A. firma e data in basso a destra, timbro a secco il Bulino, Roman in basso a sinistra.

sab 14 GENNAIO - sab 28 GENNAIO 2023