Asta (1326)

FABRIZIO RICCARDI : Ces mots.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FABRIZIO RICCARDI

Ces mots.

 1978.

Olio su tavola. cm 50x61. Titolo e monogramma in basso a destra, controfirmato e controtilato al verso. In aggiunta, dimensioni, dedica e timbro a inchiostro blu della Galleria Apogeo, Napoli.

lun 23 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023