Asta (1326)

JOSEPH SHEPPARD SHERLY : Donna a riposo.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JOSEPH SHEPPARD SHERLY

Donna a riposo.

 1977.

Carboncino e pastello su tela. cm 205x410. Firmato, datato e dedicato a pennarello bruno in basso a sinistra: "To my friend, Bibi Mazzoni".

lun 23 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023