Asta (1326)

Carlo Mattioli

Lotto composto di 2 ritratti di Silvio Loffredo.

Penna e inchiostro di china su carta millimetrata. mm 185x105 cad. Firmati a matita in basso. SI AGGIUNGE: 3) Anonimo del XX secolo, Ritratto di Bigongiari. 1960. Penna e inchiostro di china su carta. mm 185x140. Titolato e datato in basso a destra.

lun 23 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023