Asta (1326)

ALBERICO MORENA : L'uscita nei ceri.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBERICO MORENA

L'uscita nei ceri.

 1969.

Xilografia su velina. mm 370x400. Foglio: mm 473x502. Firmata e datata in lastra in basso a destra e controfirmata a matita sotto. Titolo, tiratura e tecnica a matita in basso a sinistra. Es. 14/30.

lun 23 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023