Asta (1326)

Marcello Dudovich : Uomo con cilindro.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Marcello Dudovich

Uomo con cilindro.

Penna, pennello e inchiostro di china su carta. mm 170x120. Firmato in basso a destra. SI AGGIUNGE: 2) Cesare Saccaggi, Uomo con cappello. Acquerello, pennello e inchiostro di china su carta. mm 130x75.

lun 23 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023