Asta (1328)

Antiquariato gennaio | Cambi Time

239

Tavolo da gioco inlegno lastronato ed intarsiato in varie essenze. XIX secolo

 Chiuso Largh. 87 - Prof. 44 - Alt. 75 Cm Aperto Largh. 87 - Prof. 87 - Alt. 73 Cm

mer 18 GENNAIO - mar 31 GENNAIO 2023