Asta (1329)

Cherubino. Terracotta patinata. Arte barocca italiana del XVII secolo

 altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42

Scultura | Cambi Time
gio 19 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023