Asta (1330)

GAU GAU : Gau gau in bronzo e argento sbalzato e cesellato Tibet  XVIII sec H cm 20x18  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GAU GAU

Gau gau in bronzo e argento sbalzato e cesellato Tibet XVIII sec H cm 20x18

Arte Orientale
gio 2 FEBBRAIO 2023