Asta (1331)

Oliera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Genova XIX secolo. Marchio con croce [..]

 gr 280 Largh. 20 - Alt. 31 Cm

Argenti | Cambi TIME
sab 21 GENNAIO - gio 2 FEBBRAIO 2023