Asta (1331)

Oliera. Argento fuso, sbalzato e cesellato, probabilmente Italia XIX secolo (apparentemente [..]

 gr 420 Largh. 20,5 - Prof. 9 - Alt. 28 Cm

Argenti | Cambi TIME
sab 21 GENNAIO - gio 2 FEBBRAIO 2023