Asta (1334)

Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Mirko Pagliacci : Albero della vita  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mirko Pagliacci

Albero della vita

 Tecnica mista su carta, cm 70x100
2005 Firma sul fronte Pagliacci. Titolo, data e tecnica sul fronte Albero della vita, IV/05. Misure in cornice cm 80x110.

lun 16 GENNAIO - lun 30 GENNAIO 2023