Asta (1334)

Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

ALIGI SASSU : I cavalli del sole nascente  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALIGI SASSU

I cavalli del sole nascente

 Litografia, cm 54x76
1989/1990 Firma e numerazione Aligi Sassu 98/150. Misure in cornice cm 75x86

lun 16 GENNAIO - lun 30 GENNAIO 2023