Asta (1335)

Asta a Tempo - Antiquariato

Anonimo del XIX secolo

a) Paesaggio con rovine b) Paesaggio con paese in lontananza

 due acquerelli su carta, cm 22x28 e cm 26x36 - in cornice cm 34,5x40 e cm 38x48 rispettivamente

Asta a Tempo - Antiquariato
mer 18 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023