Asta (1335)

Asta a Tempo - Antiquariato

Lampada da tavolo in porcellana blu e oro, XIX secolo  - Asta Asta a Tempo - Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lampada da tavolo in porcellana blu e oro, XIX secolo

 altezza cm 58
decorata da una miniatura con scena di corteggiamento; base e supporto reggi lampada in metallo dorato

Asta a Tempo - Antiquariato
mer 18 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023