Asta (1335)

Asta a Tempo - Antiquariato

PITTORE DEL XVIII SECOLO : Natura morta di fiori e melagrane  - Asta Asta a Tempo - Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Natura morta di fiori e melagrane

 olio su tela, cm 89x121 - in cornice cm 117x146

Asta a Tempo - Antiquariato
mer 18 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023