Asta (1335)

Asta a Tempo - Antiquariato

Paesaggio astratto  - Asta Asta a Tempo - Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paesaggio astratto

 olio su tela, cm 79x58 - in cornice: cm 83x63
Firmato in basso a destra: La Carruba

Asta a Tempo - Antiquariato
mer 18 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023