Asta (1335)

Asta a Tempo - Antiquariato

Pittore fine XIX/inizi XX secolo : Ritratto di uomo con orecchino  - Asta Asta a Tempo - Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore fine XIX/inizi XX secolo

Ritratto di uomo con orecchino

 olio su tavola, cm 77x55,5 - in cornice cm 85x65
Iscritto in basso a sinistra: G. Pennasilico

Asta a Tempo - Antiquariato
mer 18 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023