Asta (1335)

Asta a Tempo - Antiquariato

Felice Giordano : Veduta di cascina di campagna  - Asta Asta a Tempo - Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Felice Giordano

Veduta di cascina di campagna

 Olio su tavola, cm 27x40 - in cornice: cm 42x54
Firmato in basso a sinistra: Giordano Felice

Asta a Tempo - Antiquariato
mer 18 GENNAIO - mer 1 FEBBRAIO 2023