Asta (1336)

Asta a Tempo - Libri d'Arte e da Collezione

Guido Ballo,Tancredi Loreti. Dottori aeropittore futurista. Con dedica autografa [..]

 cm 23x23
Editalia, Roma 1970 Con dedica autografa di Gerardo Dottori ad Armando Ginesi, datata 27.04.1970. Sovraccoperta originale illustrata a colori con lievi difetti.

mar 24 GENNAIO - ven 3 FEBBRAIO 2023