Asta (1341)

Asta 394 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

SOFFICI ARDENGO (1879 - 1964)

Bottiglia bianca vasetto verde e melagrana.

 P.a. Tiratura e firma in basso a matita. Certificato di provenienza Fe.Pa.Art, Perugia. Lievi difetti.

gio 9 FEBBRAIO - ven 10 FEBBRAIO 2023
Stima