Asta (1341)

Asta 394 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

527

MUCCHETTI TANCREDI (n. 1932)

Lotto composto da n.7 opere.

 1. Senza titolo. Olio su compensato. Firma in basso a destra e al retro. 40x50 cm. 2. Senza titolo. Olio su masonite. Firma in basso a sinistra. 40x50 cm.3. Senza titolo. Olio su masonite. Firma in basso a destra. 41x29.5 cm.4. Senza titolo. Olio su masonite. Firma in basso a sinistra. 19x14 cm. Con cornice.5. Senza titolo. Olio su masonite. Firma in basso a destra. 14x25 cm. Con cornice.6. Senza titolo. Olio su masonite. Firma in basso a destra. 20x18 cm. Con cornice.7. Senza titolo. Olio su masonite. Firma in basso a sinistra. 16.5x25.5 cm. Con cornice.Lievi difetti.

gio 9 FEBBRAIO - ven 10 FEBBRAIO 2023
Stima