Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Attribuito a Ignazio Stern

 Attribuito a Ignazio Stern
(Mauerkirchen, 1679 - Roma, 1748)
VENERE DORMIENTE CON AMORINI
olio su tela, cm 33,5x42

Attributed to Ignazio Stern
SLEEPING VENUS WITH CUPIDS
oil on canvas, cm 33,5x42

mer 8 MARZO 2023