Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Da Nicolas Poussin, sec. XVIII

GIUDIZIO DI SALOMONE
olio su tela, cm 101,5x133

After Nicolas Poussin, 18th century
THE JUDGEMENT OF SALOMON
oil on canvas, cm 101,5x133

mer 8 MARZO 2023