Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Maestro della Pietà di Stoccolma

(attivo a Milano nella seconda metà del sec. XVI)
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 63,5x43,5

MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 63,5x43,5

L'attribuzione è stata confermata tramite e-mail alla proprietà da Andrea De Marchi.

mer 8 MARZO 2023