Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVII

FAMIGLIA DI PITOCCHI
olio su tela, cm 72x100

North Italian school, 17th century
PITOCCHI
oil on canvas, cm 72x100

mer 8 MARZO 2023