Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO TRA DUE SANTI DOMENICANI
olio su tela, cm 45x36

Central Italian school, 18th century
MADONNA WITH CHILD AND TWO DOMINICAN SAINTS
oil on canvas, cm 45x36

mer 8 MARZO 2023