Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola ferrarese, secc. XVI-XVII

LA VISIONE DI SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 33,5x25,5

Ferrarese school, 16-17th centuries
THE VISION OF SAINT JEROME
oil on canvas, cm 33,5x25,5

mer 8 MARZO 2023