Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO DI MICHEIL HELDEWWIR
olio su tela, cm 108x93

Flemish school, 17th century
PORTRAIT OF MICHEIL HELDEWWIR
oil on canvas, cm 108x93

mer 8 MARZO 2023