Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola fiamminga, seconda metà sec. XVII

RITRATTO VIRILE CON CAPPELLO PIUMATO E SPADINO
olio su tela, cm 62x49

Flemish school, second half of 17th century
MALE PORTRAIT WITH FEATHER HAT AND A SMALL SWORD
oil on canvas, cm 62x49

mer 8 MARZO 2023