Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola francese, fine sec. XVIII

IL SUICIDIO DI PORZIA
olio su rame, diam. cm 30,5

French school, late 18th century
THE SUICIDE OF PORZIA
oil on copper, diam. cm 30,5

mer 8 MARZO 2023