Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola francese, secc. XVIII-XIX

SACRIFICIO DI IFIGENIA
olio su tela, cm 164x184

French school, 18th-19th centuries
THE SACRIFICE OF IPHIGENIA
oil on canvas, cm 164x184

mer 8 MARZO 2023