Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
CROCEFISSIONE
olio su rame, cm 45x33

Lombard school, 17th century
THE CRUCIFIXION
oil on copper, cm 45x33

mer 8 MARZO 2023